company_name.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Киоск под заказ



Киоск под заказМногих людей, которые работают в сфере торговли, интересует киоск под заказ. Его покупка обеспечивает не только сохранность товаров, но и удобную работу продавца. Так как они приравниваются к полноценным магазинам, для начинающего предпринимателя оформить заказ на киоск может стать недорогим вариантом организации рабочего места.

Начиная с 2009-го года, наша копания развивается в области проектирования и строения павильонов, ларьков и киосков. Принимая заказы разного уровня сложности, а также работая над индивидуальными проектами мы открыли для себя нюансы и сложности проектирования. В результате многолетней профессиональной практики наши квалифицированные специалисты перешли на новый уровень сервиса и могут предоставить клиенту визуализацию проекта еще на ранних этапах выполнения заказа. Киоски, офисные модули, посты охраны, беседки и многое другое можно найти в списке наших товаров. Также у Вас есть возможность ознакомиться с примерами выполненных работ, которые разбиты по рубрикам. Специально для удобства наших клиентов мы классифицировали все услуги, которые готовы предоставить. К METALLKARKAS обращаются не только частные лица и предприниматели, но также среди наших постоянных клиентов выступают корпоративные клиенты – пиццерия Il Molino, ЖК Львовский и Аметист, БАРС и многие другие.

Если для Вашего предприятия необходим уникальный киоск под заказ, Вы можете в любое время обратиться к нашим услугам. METALLKARKAS предоставляет выбор моделей и возможность модификации. С нами Ваша торговая точка будет обладать яркой витриной для привлечения клиентов. Также мы занимаемся сооружением кладовых помещений в цельной конструкции киоска под заказ.


Выбор цвета наружной стены среди мягких тонов позволит эстетично вписать здание в архитектуру улицы и придать ему законченный вид. По Вашему желанию также возможна покраска киосков под заказ в любой доступный из каталога цвет. В случае выбора варианта строения с большими окнами-витринами мы установим защитные долговечные ролеты. Чтобы уточнить все детали сотрудничества достаточно связаться с нашим менеджером по телефону, который указан на сайте.
 
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЛЯ ДИЛЕРОВ

ДЛЯ ДИЛЕРОВНаша  компания  МЕТАЛЛКАРКАС заинтересована в создании широкой дилерской сети...
Читать дальше>>

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ВОРОТ

сервисное обслуживаниеНаши специалисты готовы оказать Вам помощь как в Киеве , так и в любой точке Киевской области...
Читать дальше>>

УХАЖИВАЕМ ЗА ВОРОТАМИ

УХАЖИВАЕМ ЗА ВОРОТАМИМеталлические ворота и калитки, как правило, не доставляют особых хлопот - при появлении ржавчины...
Читать дальше>>

Автоматика для ворот

Nice Faac
Hormann Came

DoorHan


сертификат METALLKARKAS