company_name.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дачные домики

Дачные домики

Многие люди мечтают обзавестись дачным участком и построить красивый коттедж, где можно было бы отдохнуть в кругу близких друзей вдали от шумного города, или же иметь на даче маленький собственный огородик или сад. Но большая стоимость на все расходные материалы многих останавливает в достижении этой цели. Но существует отличное решение данной проблемы. В наши дни каркасные коттеджи и щитовые дачные домики довольно быстро стали  набирать популярность. Они во много раз сокращают финансовые затраты на возведение небольшого мобильного сооружения. Каркасно-щитовая технология изготовления небольших зданий дает возможность получить превосходный результат, существенно экономя при этом собственный бюджет.

Во многих северных государствах модульные и каркасные дома используются не только как дачные домики, но и как постоянное место для жизни. Ведь не смотря на всю простоту изготовления подобных сооружений, каркасные домики отлично сохраняют тепло, а это один из важнейших моментов для комфортной жизни в доме.

Уже давно и в Украине дачные домики перестали применяться как обычное место для хранения различного оборудования, инструментов и разнообразных материалов. На сегодняшний день довольно большое количество людей людей стремится приобрести каркасные дачные домики для постоянного проживания. Для тех, кто желает отдохнуть и побыть подальше от городской суеты в тишине, одним из самых подходящих вариантов станут дачные домики, которые изготовлены по каркасным технологиям.

Все достоинства каркасно-щитовых дачных домиков очевидны:

  • простота сборки;
  • многообразие архитектурных форм;
  • легкость монтажа;
  • отличное сохранение тепла;
  • низкая стоимость.

Заказывайте дачные домики у нас. Качество мы гарантируем!

 
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЛЯ ДИЛЕРОВ

ДЛЯ ДИЛЕРОВНаша  компания  МЕТАЛЛКАРКАС заинтересована в создании широкой дилерской сети...
Читать дальше>>

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ВОРОТ

сервисное обслуживаниеНаши специалисты готовы оказать Вам помощь как в Киеве , так и в любой точке Киевской области...
Читать дальше>>

УХАЖИВАЕМ ЗА ВОРОТАМИ

УХАЖИВАЕМ ЗА ВОРОТАМИМеталлические ворота и калитки, как правило, не доставляют особых хлопот - при появлении ржавчины...
Читать дальше>>

Автоматика для ворот

Nice Faac
Hormann Came

DoorHan


сертификат METALLKARKAS