company_name.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МАФ под заказ

МАФ под заказМАФ под заказ может стать отправной точкой для владельца малого бизнеса. Покупайте наши изделия напрямую у производителя, заказывайте их установку и занимайтесь торговой деятельностью в самостоятельном магазине. Малые архитектурные формы под заказ, МАФы, чаще всего встречаются в Киеве. Несмотря на новизну идеи, данные сооружения уже успели бросить тень на малые предприятия. Причиной этого можно считать несоблюдение правил безопасности и санитарно-гигиенических норм.

Также мы призываем своих клиентов следовать букве закона и устанавливать наши МАФЫ под заказ исключительно после получения соглашения от государственных структур. Соблюдение законов – залог хорошей репутации и высокой прибыли.


Производственный отдел нашего предприятия работает, как над стандартными, так и над индивидуальными проектами. В ходе выполнения под заказ постройки МАФа сначала сооружается металлический каркас, на который крепятся определенные материалы. Одним из самых популярных на сегодняшний день является сэндвич-панель, которая проявляет высокие теплоизоляционные качества и огнеупорность.

Ознакомьтесь с полным ассортиментом нашего производства. Изучите фотографии и узнайте больше о том, как можно быстро ввести в эксплуатацию МАФ под заказ от компании «METALLKARKAS».

В сотрудничество с нашей командой вступили многие известные компании абсолютно разных сфер деятельности. Мы предоставляем годовую гарантию на изготовление МАФов под быстрый заказ. Покупайте изделие уже сегодня и приступайте к продажам в кратчайшие сроки.
 
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЛЯ ДИЛЕРОВ

ДЛЯ ДИЛЕРОВНаша  компания  МЕТАЛЛКАРКАС заинтересована в создании широкой дилерской сети...
Читать дальше>>

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ВОРОТ

сервисное обслуживаниеНаши специалисты готовы оказать Вам помощь как в Киеве , так и в любой точке Киевской области...
Читать дальше>>

УХАЖИВАЕМ ЗА ВОРОТАМИ

УХАЖИВАЕМ ЗА ВОРОТАМИМеталлические ворота и калитки, как правило, не доставляют особых хлопот - при появлении ржавчины...
Читать дальше>>

Автоматика для ворот

Nice Faac
Hormann Came

DoorHan


сертификат METALLKARKAS