company_name.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вагон бытовка

Постройка полноценного дома часто занимает огромное количество времени. Формировка фундамента, кладка кирпича, сооружение крыши, внутренняя и внешняя отделка — виды работ, не терпящие спешки. А что же делать в тех случаях, когда нет времени ждать? В таких случаях нередко выручают металлические временные конструкции. Вагон-бытовка просто не заменим там, где нужно очень быстро возвести небольшое, но комфортное здание. Конечно, большой архитектурной ценностью такие сооружения вряд ли могут похвастаться. Но если красота здания не так важна, как скорость постройки, небольшой вагончик на металлическом каркасе будет как нельзя кстати.

Вагон бытовка — один из обязательных атрибутов каждой строительной площадки. В таких вагончиках на стройках оборудуются спальные места, кухни, пункты медицинской помощи. Также в бытовках не редко располагаются охранники и вахтеры. Несмотря на небольшой размер и простоту исполнения вагон-бытовка может быть весьма комфортабельным местом для работы и отдыха. Весьма вероятно, что именно благодаря такой популярности бытовок среди строителей, конструкция получила второе название — строительный вагончик. Впрочем, используют такие бытовки не только в строительстве, но также на контрольно-пропускных пунктах различных предприятий, военных учреждений, складов. Вагон бытовка обеспечит рабочих охраны теплом и комфортом. Даже в небольшой бытовке запросто могут расположиться полноценное место для сна, письменный или обеденный стол, шкафы, тумбы и даже холодильник (если есть такая необходимость).

Качественный, просторный и теплый вагон-бытовка уже очень скоро сможет быть использован по назначению, если заказывать его в компании «METALLKARKAS».

Вагон-бытовка — не единственное временное сооружение, которое мы можем изготовить по Вашему заказу. Наши специалисты в краткие сроки делают также киоски, ларьки, торговые павильоны. Если нужны качественные и недорогие конструкции, обращайтесь к нам.

 
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЛЯ ДИЛЕРОВ

ДЛЯ ДИЛЕРОВНаша  компания  МЕТАЛЛКАРКАС заинтересована в создании широкой дилерской сети...
Читать дальше>>

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ВОРОТ

сервисное обслуживаниеНаши специалисты готовы оказать Вам помощь как в Киеве , так и в любой точке Киевской области...
Читать дальше>>

УХАЖИВАЕМ ЗА ВОРОТАМИ

УХАЖИВАЕМ ЗА ВОРОТАМИМеталлические ворота и калитки, как правило, не доставляют особых хлопот - при появлении ржавчины...
Читать дальше>>

Автоматика для ворот

Nice Faac
Hormann Came

DoorHan


сертификат METALLKARKAS