company_name.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Производство МАФ

Современную торговлю сегодня просто невозможно себе представить без таких конструкций как МАФ. Эти архитектурные конструкции стали очень популярными среди представителей малого бизнеса. Производство МАФ также интересует многих владельцев различных крупных торговых сетей, которые предлагают потребителю алкогольные и табачные изделия, парфюмерию, продукты питания, кофе, чай, полиграфические изделия и другие товары, для размещения которых нет необходимости в большом помещении.

Производство МАФ – это идеальное решение для многих бизнес идей. Такие конструкции как МАФ являются достаточно компактными и практичными. Их монтаж осуществляется достаточно быстро и легко. Благодаря небольшим размерам эти архитектурные конструкции могут быть размещены где угодно, конечно же, в соответствии с определенными нормами и правилами.

Для производства МАФ изготовители в основном используют металлический каркас. Благодаря этому МАФ является достаточно прочным, выносливым и устойчивым к неблагоприятным погодным условиям и другим негативным воздействиям снаружи.

Заказать производство МАФ по вполне доступной стоимости Вы можете в компании «METALLKARKAS». Обращайтесь.

Наши мастера осуществляют производство МАФ оперативно и надежно. В качестве изготовленных нашей фирмой торговых киосков Вы можете даже не сомневаться. Производство МАФ нашей производственной компанией осуществляется согласно всем современным нормам и требованиям. Нашими малыми архитектурными формами сегодня пользуются десятки предпринимателей в Киеве.

 
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЛЯ ДИЛЕРОВ

ДЛЯ ДИЛЕРОВНаша  компания  МЕТАЛЛКАРКАС заинтересована в создании широкой дилерской сети...
Читать дальше>>

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ВОРОТ

сервисное обслуживаниеНаши специалисты готовы оказать Вам помощь как в Киеве , так и в любой точке Киевской области...
Читать дальше>>

УХАЖИВАЕМ ЗА ВОРОТАМИ

УХАЖИВАЕМ ЗА ВОРОТАМИМеталлические ворота и калитки, как правило, не доставляют особых хлопот - при появлении ржавчины...
Читать дальше>>

Автоматика для ворот

Nice Faac
Hormann Came

DoorHan


сертификат METALLKARKAS