company_name.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Офисные модули

Офисные модулиОчень часто возвести какое-то здание нужно в кратчайший срок, с использованием минимум дорогостоящих материалов. Если и перед Вами тоже стоит такая задача сегодня, возможно Вам подойдут офисные модули нашего производства. Конструкция такая изготавливается из качественных, но не дорогих материалов, полностью пригодна к оснащению всеми необходимыми коммуникациями. Если нужно, в таком мобильном офисе можно провести не только электричество, но даже воду и прочее. Наши офисные модули хороши тем, что их можно как угодно декорировать. Мы покрасим модуль в тот цвет, который пожелает заказчик. Это может быть даже не один цвет, а целая композиция. Ознакомившись с фото готовых объектов на нашем сайте, Вы поймете, что конструкция такая может быть какой угодно. Она может быть простенькой или очень даже изысканной.

К заказу доступны офисные модули для постоянного и временного пользования. Звоните! Обсудим Ваш заказ!

Все наши модули производятся из тех материалов, которые прошли сертификацию и неоднократно испытаны путем многолетней эксплуатации. Материалы эти – сталь и сэндвич-панели, показали себя с наилучшей стороны. Они достаточно износостойкие и простые в пользовании. Монтаж офисных модулей требует минимум времени. Чтобы еще больше ускорить процесс оборудования офиса, приобретайте уже готовые конструкции, которые хранятся на нашем складе. Если есть возможность подождать, если хочется чего-нибудь неординарного, заказывайте изготовление офисных модулей по индивидуальному проекту. И так, и так Вы получите в пользование отличную конструкцию, удобную для установки в любом месте и использования.

Лучшие по качеству, оформлению и стоимости офисные модули производит в Украине компания Металл Каркас.

 
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЛЯ ДИЛЕРОВ

ДЛЯ ДИЛЕРОВНаша  компания  МЕТАЛЛКАРКАС заинтересована в создании широкой дилерской сети...
Читать дальше>>

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ВОРОТ

сервисное обслуживаниеНаши специалисты готовы оказать Вам помощь как в Киеве , так и в любой точке Киевской области...
Читать дальше>>

УХАЖИВАЕМ ЗА ВОРОТАМИ

УХАЖИВАЕМ ЗА ВОРОТАМИМеталлические ворота и калитки, как правило, не доставляют особых хлопот - при появлении ржавчины...
Читать дальше>>

Автоматика для ворот

Nice Faac
Hormann Came

DoorHan


сертификат METALLKARKAS