company_name.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Купить киоск павильон

Купить киоск павильон  Вы выбрали сферу торговли, но не знаете с чего начать? Купить киоск, павильон или ларек – первое, что определяет перспективного торговца. Независимость от арендодателя очень важна, если Вы планируете развиваться в своем направлении. Но также необязательно строить большой магазин из дорогих и громоздких стройматериалов, ведь в Украине есть «METALLKARKAS». Наша компания предлагает долговечные конструкции, которые идеально подходят для торговли и офисной работы. Вы можете купить у нас киоск или павильон, где удобно размещаются холодильники и стеллажи с товарами. С нашими изделиями у Вас есть возможность предоставить своим клиентам весь ассортимент и при этом сохранить его от воздействия перепадов температур и погодных условий. Продавец также имеет удобное рабочее место для обслуживания клиентов.

Киоски, ларьки и павильоны Вы можете купить у нас прямо по телефону. На официальном сайте производства размещены изображения всех доступных моделей торговых помещений. Мы предоставляем возможность выбрать любую из готовых моделей, а также заказать покраску и обслуживание конструкции. Наши сотрудники произведут замеры, установят и отремонтируют киоск или павильон. Купите также решетки или ограждения, которые можно установить во дворе. Они придадут более привлекательный вид Вашей торговой точке.

Рекомендуем ознакомиться с полным ассортиментом нашего предприятия. К нам обращаются как крупные, так и начинающие предприниматели, чтобы установить офисный модель, АЗС, ларек или пост охраны. Купить киоск, павильон или дачный домик Вы можете в любом доступном на сайте компании цвете. Мы предоставляем также услуги по модернизации конструкций и сооружаем новые модели по индивидуальному плану.

Звоните нам по телефону, чтобы узнать больше об услугах «METALLKARKAS» и стоимости киосков и павильонов нашего производства. Покупайте отечественную продукцию высокого качества и продвигайте свое дело вместе с нами.   
 
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЛЯ ДИЛЕРОВ

ДЛЯ ДИЛЕРОВНаша  компания  МЕТАЛЛКАРКАС заинтересована в создании широкой дилерской сети...
Читать дальше>>

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ВОРОТ

сервисное обслуживаниеНаши специалисты готовы оказать Вам помощь как в Киеве , так и в любой точке Киевской области...
Читать дальше>>

УХАЖИВАЕМ ЗА ВОРОТАМИ

УХАЖИВАЕМ ЗА ВОРОТАМИМеталлические ворота и калитки, как правило, не доставляют особых хлопот - при появлении ржавчины...
Читать дальше>>

Автоматика для ворот

Nice Faac
Hormann Came

DoorHan


сертификат METALLKARKAS